
Automatenbecher Hybrid
CHF 360.84inkl. MWST
Packung à 3’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-37041
Art.-Nr. 6-99
CHF 262.25
pro Packung à 220 Stück (2 × 110)
CHF 1.19 / Stück
CHF 242.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, grau.
Mehr in der BeschreibungKarton, grau.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 220 Stück (2 × 110) |
| Inhalt | 220 Stück |

CHF 360.84inkl. MWST
Packung à 3’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-37041

CHF 292.79inkl. MWST
Art.-Nr. 6-599

Lunica
CHF 242.52inkl. MWST
Packung à 2’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-34497

Duni
CHF 99.83inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30-0

First Choice
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-30-1

CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.44 / Stück
Art.-Nr. 6-34