
ADA Cosmetics
EcoGreen Kamm Bambus in Kartonage
CHF 814.75inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-42799
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45802
CHF 407.27
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 45.25 / Liter
CHF 376.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
BE DIFFERENT, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungBe Different – Charakterstarke Hotelkosmetik mit individuellem Ausdruck Be Different von ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die bewusst Akzente setzt und sich von klassischen Standards der Branche abhebt. Mit ihrem unverwechselbaren Design und einer klaren gestalterischen Haltung richtet sich die Kollektion an Hotels, die Individualität und Charakter auch im Gästebad sichtbar machen möchten. Die sorgfältig entwickelten Pflegeprodukte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten ein angenehm hochwertiges Pflegeerlebnis. Im Mittelpunkt steht dabei ein modernes Zusammenspiel aus Design, Funktion und Ausdruckskraft, das jedem Raum eine eigenständige Note verleiht. Be Different eignet sich besonders für Designhotels, Lifestylehotels, Boutiquehotels und urbane Hospitality-Konzepte, die ihren Gästen nicht nur Komfort, sondern auch ein bewusst gestaltetes ästhetisches Erlebnis bieten möchten. Die Kollektion steht für Individualität, modernes Design und eine neue Form von Hotelkosmetik mit Persönlichkeit.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

ADA Cosmetics
CHF 814.75inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-42799

ADA Cosmetics
CHF 84.32inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42692

ADA Cosmetics
CHF 162.15inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42689

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-42693

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-42691

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46251