
Urinalsieb FrePro Wave
CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25147
Art.-Nr. 6-25337
CHF 60.43
pro Packung à 15 Stück
CHF 4.03 / Stück
CHF 55.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pacific Blue.
Mehr in der BeschreibungDie Lufterfrischerstreifen versorgen die Räume mit einem angenehmen Duft für ca. 2 Monate. Die besonders umweltfreundlichen Duftstreifen sind leicht austauschbar und können nach Gebrauch im Altpapier entsorgt werden.
Produktvorteile
| Duft | Pacific |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 15 Stück |
| Inhalt | 15 Stück |

CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25147

CHF 116.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.47 / Stück
Art.-Nr. 6-30365

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30300-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 43.46inkl. MWST
Packung à 12 Stück (3 × 4)CHF 3.62 / Stück
Art.-Nr. 6-24799-9

Dr. Schnell
CHF 59.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.94 / Stück
Art.-Nr. 6-8164

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30309-9