
Profix
Profix Wisch- und Poliertücher
CHF 141.02inkl. MWST
Packung à 320 Stück (10 × 32)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-25064
Art.-Nr. 6-42949
CHF 9.22
pro Packung à 2 Stück
CHF 4.61 / Stück
CHF 8.53 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mikrofasertuch für das Auto, 40 x 40 cm, 325 g/m², für innen und aussen, ohne Randvernähung, schwarz, Packung zu 2 Stück.
Mehr in der BeschreibungMikrofasertuch für die Fahrzeugreinigung im Innen- und Aussenbereich. Laut Hersteller nimmt es mehr Schmutz auf als ein einfaches Tuch. Das Tuch hat keine Randvernähung, sodass beim Wischen keine Naht über die Oberfläche läuft.
| Packungsinhalt | 32 Paket |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Anwendungszweck | Auto |

Profix
CHF 141.02inkl. MWST
Packung à 320 Stück (10 × 32)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-25064

4 Varianten
ab CHF 36.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-40776-9

4 Varianten
CHF 19.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40772-9

Vileda
4 Varianten
CHF 27.07inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-22236

Vileda
4 Varianten
CHF 16.19inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-37665

Vileda
5 Varianten
CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44915