
KS TOOLS
Verbindungsclip für Mercedes Pack
10 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201456-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5008559
CHF 244.31
CHF 226.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Länge | 475 mm |
|---|---|
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| Höhe | 80 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 2’080 g |
| Ersatz-Spannkopf | 500.8561 |
| Anwendungsbereich allgemein | Für Karosseriebau |

KS TOOLS
10 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201456-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201454-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201510-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201655-P

KS TOOLS
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205771

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201862-P