
KS TOOLS
Push-Type-Verbindungsclip für Ford 50er Pack
CHF 30.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205267
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS15096301
CHF 5.51
CHF 5.10 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Auffangbehälter von KS TOOLS als Zubehörteil für das zugehörige Grundgerät, Gewicht 100 g, Packungsinhalt 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Auffangbehälter von KS TOOLS ist ein Zubehör- und Ersatzteil für ein bestimmtes KS-TOOLS-Gerät aus dem Bereich Karosserie und Innenausstattung. Er nimmt auf, was bei der Arbeit mit dem Gerät anfällt, und wird einzeln geliefert.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 100 g |

KS TOOLS
CHF 30.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205267

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201370-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205455

KS TOOLS
2 Varianten
CHF 24.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205453-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201509-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 18.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205770-P