
O-Ring/P5 D=1.78x 4.48mm
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780448
Art.-Nr. 2-E301901-P
ab CHF 27.57
ab CHF 25.50 exkl. MWST
Durchmesser
Höhe
Art.-Nr. 2-E301902 · CHF 43.13
Ab Lager Schweiz
Anschlag-Puffer mit Gewinde M8, M10 oder M12, Durchmesser 40 bis 50 mm und Höhe 20 bis 53 mm, in 6 Ausführungen.
Mehr in der BeschreibungAnschlag-Puffer dämpfen Stösse an Endanschlägen und begrenzen den Weg beweglicher Teile. Der Puffer wird über seinen Gewindezapfen angeschraubt. Er ist in 6 Ausführungen erhältlich, die sich in Gewinde, Durchmesser und Höhe unterscheiden.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Beschreibung | Anschlag-Puffer |
Durchmesser: 50/35 · Höhe: 53 mm
2-E301902
Durchmesser: 40 mm · Höhe: 20 mm
2-E301901
Durchmesser: 50/32 · Höhe: 51 mm
2-E301907
Durchmesser: 50/36 · Höhe: 41 mm
2-E301903
Durchmesser: 50/40 · Höhe: 30 mm
2-E301904
Durchmesser: 50/32 · Höhe: 35 mm
2-E301905

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780448

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780607

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780766

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780925

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781242

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781560