
BD
BD SAFETYGLIDE Insulinspritze 30G 0.30x8mm 100 x 0.5ml
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167
AlphacheckArt.-Nr. 6-36053
CHF 35.51
pro Stück
CHF 32.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechhilfe professional.
Mehr in der BeschreibungStechhilfe professional.
| Marke | Alphacheck |
|---|---|
| Pharmacode | 6956314 |
| MiGeL Nummer | 21.02.20.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45168

BD
CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45175

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 307.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36139-9

Alphacheck
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43590

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 244.09inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 20.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36204-9