
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45869
Allround Klettmopp grau 40 cm
CHF 137.45
pro Packung à 5 Stück
CHF 27.49 / Stück
CHF 127.15 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Grau, aus 50% Polyester mit 79% GRS-Recyclinganteil und 50% Baumwolle, 40 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 10 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Der Allround Mopp ist besonders geeignet für Räume mit viel Möbeln, da die Fransen eine gründliche Reinigung in Ecken und um die Möbel herum gewährleisten. Der Mopp hat eine sehr geringe Reibung auf dem Boden und ist daher praktisch für die tägliche Reinigung. Dieser Mopp eignet sich hervorragend für Granit, Marmor, Fliesen, Vinyl, geöltes- sowie rohes Holz, Epoxidharz und Linoleum.
Produkteigenschaften:
| Marke | Abena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Moppsysteme


Vermop
Vermop Twixter Progressive Mopp
CHF 495.49inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 19.82 / Stück
Art.-Nr. 6-44383




Vileda
Vileda r-MicroOne Premium Einweg- Taschenmopp
2 Varianten
CHF 192.07inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 1.28 / Stück
Art.-Nr. 6-43678
