
Backform Muffin Tray
CHF 287.90inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.88 / Stück
Art.-Nr. 6-10550
AeroxonArt.-Nr. 6-36372
CHF 12.65
pro Packung à 2 Stück
CHF 6.33 / Stück
CHF 11.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, 2 Fallen.
Mehr in der BeschreibungLeimfalle mit Sexuallockstoff (Pheromon), für Küchen und Vorratsräume, Anwendungsdauer: 6 Wochen pro Falle
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Packungsinhalt | 14 Paket |
| Marke | Aeroxon |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Pharmacode | 7214253 |

CHF 287.90inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.88 / Stück
Art.-Nr. 6-10550

2 Varianten
ab CHF 108.94inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-10564-9

CHF 122.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39614

2 Varianten
ab CHF 76.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-12971-9

Backstar
CHF 64.57inkl. MWST
Packung à 300 BogenCHF 0.22 / Bogen
Art.-Nr. 6-25956

SAGA
CHF 53.51inkl. MWST
Packung à 500 BogenCHF 0.11 / Bogen
Art.-Nr. 6-260