
TASKI
TASKI Jonmaster Ultra Damp Mop ECO 25 cm
2 Varianten
CHF 415.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 41.54 / Stück
Art.-Nr. 6-18118
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42271
CHF 81.02
pro Stück
CHF 74.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb 8, 80 cm.
Mehr in der BeschreibungGelb 8, 80 cm.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
2 Varianten
CHF 415.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 41.54 / Stück
Art.-Nr. 6-18118

TASKI
CHF 558.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 55.85 / Stück
Art.-Nr. 6-18101-1

TASKI
CHF 691.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 69.11 / Stück
Art.-Nr. 6-21551-1

TASKI
CHF 558.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 55.85 / Stück
Art.-Nr. 6-26906-1

TASKI
CHF 415.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 41.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43129

TASKI
CHF 558.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 55.85 / Stück
Art.-Nr. 6-24656-0