
Hygostar
Atemschutzmaske Super Protect FFP2
CHF 688.00inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (50 × 20)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-24564
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10299
CHF 619.25
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
CHF 2.58 / Stück
CHF 572.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
8710, ohne Ventil.
Mehr in der Beschreibung8710, ohne Ventil.
| Marke | 3M |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |

Hygostar
CHF 688.00inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (50 × 20)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-24564

3M
CHF 130.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-45653

3M
CHF 1’008.74inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 12.61 / Stück
Art.-Nr. 6-45654

3M
CHF 1’288.88inkl. MWST
Packung à 32 PaarCHF 40.28 / Paar
Art.-Nr. 6-45714


3M
CHF 162.80inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.56 / Stück
Art.-Nr. 6-43444