
Omnifix
Omnifix Spritze mit Luer-Lock 50/60ml
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.39 / Stück
Art.-Nr. 6-45548
SaroTool führt 2 Artikel von Omnifix, unter anderem in Injektion & Infusion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

Omnifix
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.39 / Stück
Art.-Nr. 6-45548

Omnifix
CHF 301.49inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.01 / Stück
Art.-Nr. 6-35808