
Mediware
Ultraschallschutzhüllen Einzeln Verpackt im Doppel unsteril Puderfrei 32mm
CHF 43.56inkl. MWST
Packung à 72 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-38773
SaroTool führt 2 Artikel von Mediware, unter anderem in Diagnostik. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

Mediware
CHF 43.56inkl. MWST
Packung à 72 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-38773

Mediware
CHF 48.10inkl. MWST
Packung à 144 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-38575