
LESSEAU
SaroTool führt 9 Artikel von LESSEAU, unter anderem in Seife. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
9 Artikel


LESSEAU
LESSEAU Festseife Mille Fleur
2 Varianten
ab CHF 87.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43244

LESSEAU
LESSEAU Festseife Natur Fresh
2 Varianten
ab CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45505

LESSEAU
LESSEAU Festseife PureSense
2 Varianten
ab CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45507



LESSEAU
LESSEAU Wandhalterung mit Klebestreifen Large
CHF 56.43inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 14.11 / Stück
Art.-Nr. 6-46574

LESSEAU
LESSEAU Wandhalterung mit Klebestreifen schwarz
CHF 45.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46573

LESSEAU
LESSEAU Wandhalterung mit Klebestreifen weiss
CHF 45.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46572