
First Choice
Champagnerglas 1 dl PS zerbrechlich Ø 60 × 173 mm
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-30-1
SaroTool führt 4 Artikel von First Choice, unter anderem in Mehrweggeschirr und Becher & Trinkhalme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
4 Artikel

First Choice
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-30-1

First Choice
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45609

First Choice
CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 120 Stück (12 × 10)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-45608

First Choice
CHF 115.07inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.60 / Stück
Art.-Nr. 6-45867