
Durex
Durex Gefühlsecht Classic Kondome
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45762
SaroTool führt 3 Artikel von Durex, unter anderem in Erste Hilfe. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3 Artikel

Durex
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45762

Durex
CHF 84.75inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-45763
