
Curaden Dentaldepot
Dental Box blau Prothesen- und Spangendose
CHF 93.51inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.79 / Stück
Art.-Nr. 6-32136
SaroTool führt 5 Artikel von Curaden Dentaldepot, unter anderem in Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
5 Artikel

Curaden Dentaldepot
CHF 93.51inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.79 / Stück
Art.-Nr. 6-32136

Curaden Dentaldepot
CHF 100.59inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.38 / Stück
Art.-Nr. 6-32135

Curaden Dentaldepot
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-41709

