
BORNIT
BORNIT 1-K Bitumen-Dickbeschichtung faserverstärkt Eimer à 32 kg
CHF 90.80inkl. MWST
Eimer à 32 kgCHF 2.84 / kg
Art.-Nr. 3-100541
SaroTool führt 2 Artikel von BORNIT. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

BORNIT
CHF 90.80inkl. MWST
Eimer à 32 kgCHF 2.84 / kg
Art.-Nr. 3-100541

BORNIT
CHF 85.13inkl. MWST
Eimer à 30 kgCHF 2.84 / kg
Art.-Nr. 3-100542