
Beierdorf
NIVEA Sun Alpin Gesichtscreme
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327
SaroTool führt 2 Artikel von Beierdorf, unter anderem in Hautschutz. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

Beierdorf
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327

Beierdorf
CHF 54.00inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.00 / Stück
Art.-Nr. 6-44326