
BD
BD Micro-Fine+ U100 Insulinspritze 30G 0.30x8mm 100 x 0.3ml
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-45166-0
SaroTool führt 5 Artikel von BD, unter anderem in Injektion & Infusion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
5 Artikel

BD
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-45166-0

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45169

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45168

BD
CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45175