
Bastos Viegas
SaroTool führt 6 Artikel von Bastos Viegas, unter anderem in Praxisbedarf & Sterilgut, Pflegehilfsmittel und Wundversorgung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
6 Artikel


Bastos Viegas
Pinzette anatomisch steril aus Kunststoff 113 mm blau
CHF 16.71inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-10305


Bastos Viegas
Zungenspatel aus Kunststoff
CHF 52.70inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-23356

Bastos Viegas
Pinzette anatomisch steril aus Kunststoff 113 mm Grün
CHF 25.08inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-42664

Bastos Viegas
Schutzunterlage unsteril 38 x 45 cm
CHF 115.18inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-20602