
Actiwa Swiss Group A
DESINFACTIVE Medical Desinfektionsmittel 10 Liter
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086
SaroTool führt 7 Artikel von Actiwa Swiss Group A, unter anderem in Desinfektion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
7 Artikel

Actiwa Swiss Group A
CHF 183.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.33 / Liter
Art.-Nr. 6-41086

Actiwa Swiss Group A
CHF 143.77inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 28.75 / Liter
Art.-Nr. 6-41085


Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41084

Actiwa Swiss Group A
CHF 612.71inkl. MWST
30 Stück à 250 mlCHF 81.69 / Liter
Art.-Nr. 6-41078

Actiwa Swiss Group A
CHF 639.09inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 53.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41083

Actiwa Swiss Group A
CHF 1’738.57inkl. MWST
144 Stück à 50 mlCHF 241.47 / Liter
Art.-Nr. 6-41077